» ארטיקלען » טאַטוירונג ידעאַס » טייַטש טייַטש: קיוריאַסאַטיז און וואָס איר דאַרפֿן צו וויסן

טייַטש טייַטש: קיוריאַסאַטיז און וואָס איר דאַרפֿן צו וויסן

מקור: פּעקסעלס

С некоторых пор татуировки стали частью нашей повседневной жизни. Если раньше они предназначались для каторжников и моряков, то в последние годы они показываются с легкостью и часто придают харизму и очарование тем, кто ими владеет.

Но будьте осторожны: если для некоторых татуировок это просто эстетическое украшение, похожее на кольцо или хорошо сделанный макияж, для большинства тех, у кого они есть, они являются выражением внутренний символизм что делает его настоящим манифестом человеческого существа.

Многие предметы являются общими, и это наводит нас на мысль, что они всегда имеют одно и то же значение, но это не так. THE значения татуировок они разные в зависимости от чехла, а также от того, кто их носит.

Это означает, что символы, которые являются неотъемлемой частью внешнего вида, могут скрывать значение, которое не каждый улавливает на лету, и это основа выбора татуировки.

Вот почему мы собираемся показать обзор самые распространенные татуировки и их значения.

Значение любимых женских татуировок

Многие из любимых женщинами предметов, обычно выражающие определенное значение, скрывают гораздо больше, чем мы обычно думаем.

א ביישפיל איז פלאַטערל: символ красоты, конечно, но который когда-то ассоциировался с черепом или с символикой смерти. Даже один אַ פעדער он не обязательно имеет положительное значение, но все же многие женщины выбирают этот символ в качестве татуировки.

Попробуем объяснить почему.

Начнем с бабочки, которая может быть стилизованной, черно-белой, большой и реалистичной или маленькой и мультяшной. Предмет, пользующийся большим спросом благодаря своей красоте и грациозности, которые он одновременно представляет. хрупкость и быстротечность жизни поскольку известна продолжительность его существования. Этот последний пункт лежит в основе причины, по которой в прошлом и не только оно ассоциировалось с концепцией смерти, и на самом деле нередко можно увидеть, что это связано с черепом.

По самому понятию легкости и элегантности перо часто появляется на теле женщин. Символически связанный с нахождением во власти событий, в более позитивном смысле он также представляет собойинтерес к открытиям и стремление к приключениям.

Любимые мужские татуировки

Стилистически мужчины склонны делать большие татуировки с большим цветным фоном, часто черным. Свирепые, племенные животные e Maori טאַטוז они представляют силу и мощь и часто приобретают особое значение в зависимости от положения, в котором они находятся.

Татуировки маори, например, заимствованы у коренных народов Новой Зеландии и украшают выдающиеся части, приобретая другое значение. Музыкант выберет татуировку на предплечье, бегуна — на ногах, а отец — на груди.

Желая провести сравнение с бабочкой для женщин, для мужчин мы можем рассмотреть змея животное с разными графическими и символическими интерпретациями. Обычно изображаются в реалистичной форме и на больших участках тела, иногда смягчены природными элементами.

Символически змея связана сидея исцеления. Рождение этой веры восходит к Древней Греции, где термин farmàcon обозначал как яд, так и лекарство, способное исцелить болезнь. По этой причине бог медицины Асклепий сопровождал себя змеей, намотанной на палку, кадуцей, который до сих пор используется во многих аптеках.

Еще одна графическая форма, в которой он изображен, — этоОроборо, змея кусает собственный хвост. Символически используемый алхимиками для изображения постоянно меняющейся материи, сегодня он символизирует личную трансформацию или необходимость помнить о том, что раны могут лечить.