» ארטיקלען » טאַטוירונג ידעאַס » צייַטווייַליק טריקאָפּיגמענטאַטיאָן, פארוואס קלייַבן ריווערסאַבאַל?

צייַטווייַליק טריקאָפּיגמענטאַטיאָן, פארוואס קלייַבן ריווערסאַבאַל?

Техника, известная как «трихопигментация», представлена ​​на рынке в двух вариантах: שטענדיק און וואָס צייַטווייַליק. Как несложно догадаться, первое никогда не увянет, а второе — нет. Там טריטשאָפּיגמענטאַטיאָן состоит в создании микропигментных отложений на коже волосистой части головы, чтобы имитировать густые растущие волосы. Это маскирует облысение. Это покрытие будет окончательным в случае постоянной трихопигментации и обратимым в случае временной трихопигментации.

Преимущества временной трихопигментации

Beauty Medical решил выполнять только временная версия этого лечения, потому что он твердо уверен, что это лучшее решение для клиента. Фактически, преимущества временной трихопигментации многочисленны. чем постоянный.

ערשטער, свобода выбора. Временная пигментация волос позволяет изменить свое мнение о внешнем виде. Не факт, что вы хотите выглядеть одинаково всю жизнь, то, что вам нравится в тридцать, может кардинально измениться с годами. Если вы выберете постоянное решение, вы рискуете через некоторое время почувствовать себя некомфортно с вашим имиджем.

רגע, די возможность изменить лечение следить за физиологическими преобразованиями лица. Возможность изменения внешнего вида трихопигментации не только зависит от личного вкуса, но и важна с чисто технической точки зрения. Фактически, естественные изменения, связанные со старением, заставляют постоянно и постепенно корректировать трихопигментацию, если вы хотите, чтобы она всегда была приятной и подходящей. Напротив, с перманентной трихопигментацией вы навсегда останетесь привязанными к изначально установленному внешнему виду, который затем может трансформироваться и оказаться фальшивым и нелепым. Не говоря уже о проблемах, возникающих при нарастании облысения или когда волосы седеют.

Как во временном, так и в перманентном состоянии пигмент может изменяться.

Еще один аспект, который следует учитывать, — это достижимое качество. Как временная, так и постоянная трихопигментация изначально показывает идеально пунктированные и четко выраженные пигментные отложения. Однако по мере того, как пигмент вводится в кожу, которая является живой тканью, это определение со временем постепенно теряется, и явление это происходит гораздо чаще при трихопигментации, чем при татуировке учитывая, что в первом случае количество инокулированного пигмента значительно ниже и, следовательно, больше подвержено изменениям. Если лечение временное, когда точки, теряющие четкость, теперь исчезают и заменяются новыми идеальными пигментными отложениями. При перманентной трихопигментации этого не происходит, края точек блекнут и расширяются, но не исчезают. Следовательно, тот, кто выберет этот вид лечения, рано или поздно обнаружит, что результат уже не является качественным. Если бы он тогда захотел от него избавиться, единственным выходом был бы дорогой и требовательный лазер.

Одно техническое обслуживание в год для временного

Если мы также хотим проанализировать пределы временной трихопигментации, мы обязательно упомянем о ежегодном обслуживании. На самом деле временное лечение требует более или менее частых сеансов ретуши для восстановления и корректировки результата.. Однако эта особенность временной трихопигментации не так проблемна, как может показаться. Корректировки необходимы, но мы обычно говорим об одном сеансе продолжительностью около получаса каждые 12 месяцев. Короче говоря, это менее требовательно, чем многие другие привычки, которым мы следуем, заботясь о своем человеке (например, ходить в парикмахерскую). Наконец, необходимо помнить, что даже постоянная трихопигментация требует поддерживающих сеансов, даже если они реже, обычно один раз в 3/5 года.