» ארטיקלען » טאַטוירונג ידעאַס » Вещи для настоящих ценителей вина: татуировки с фужерами

Вещи для настоящих ценителей вина: татуировки с фужерами

Сегодня завершилось крупнейшее мероприятие, посвященное миру вина, Vinitaly 2018, волшебное место, где можно соприкоснуться с прекрасными и изысканными винами.

На самом деле, любители вина знают, что это не просто напиток, как многие другие. Вино — удовольствие жизни, особенно если это хорошее вино.

Если вы настоящий ценитель вина, из тех, кто никогда не откажется от рюмки в компании друзей, вы не сможете остаться равнодушным перед татуировки с бокалами!

Что означают винные тату?

Бесполезно искать метафоры там, где их нет: те, кто делают тату с вином, делают это потому, что им это нравится. Точка. Однако татуировка с бокалом вина может быть символом некоторых событий, таких как вечера, проведенные за болтовней и весельем с друзьями, особая встреча или дань уважения своей профессии, если вы сомелье!

Еще одна идея оригинальной татуировки для тех, кто изо всех сил любит вино.

Пятно вина на вашей одежде может показаться трагедией, но одно татуировка винного пятна на коже это действительно супер-оригинальный способ выразить вашу страсть к этому напитку.

Это может быть пятно без какой-либо определенной формы, но еще лучше — круглая и неправильная форма, оставленная на дне стакана!

И, наконец, как сказала мудрая Серсея: