» ארטיקלען » טאַטוירונג ידעאַס » Вечные татуировки благодаря стилю травления

Вечные татуировки благодаря стилю травления

Вы видите все больше и больше их вокруг, черно-белые татуировки, которые напоминают те иллюстрации, которые были сделаны чернилами в древних научных книгах. Этот вид татуировок до сих пор не имеет четко определенного названия на итальянском языке, но на английском языке да: они называются травление татуировки! Если бы мы хотели перевести это буквально, по-итальянски это была бы «техника офорта».

Этот метод косвенной гравировки использовался в древние времена для гравировки украшений на оружии, но затем он широко использовался для печати целых рисунков на бумаге.

Да, но что же тогда такое тату с травлением?

Очевидно, что i стилизованные татуировки עטשינג они не сделаны с помощью косвенной гравировки, но этим термином мы хотим обозначить стиль, в котором выполнены предметы. Фактически, эта техника предполагает использование линий, штриховок, пересечений для создания теней, оттенков и округлости.

Этот стиль особенно подходит для тем, кто хочет татуировку академического вида, традиционный в художественном смысле. Количество деталей, которые можно получить с помощью этой техники, невероятно, и самые опытные мастера татуировки способны создавать настоящие шедевры!

Есть ли какие-то предметы, более подходящие, чем другие, для создания тату с травлением?

Вообще-то, нет. Этой техникой можно татуировать животных, цветы, предметы, все, что угодно. Татуировки, сделанные черными чернилами и имеющие очень солидный и классический вид, есть предметы, которые мы можем определить как «любимые». Это случай черепов, голов и бюстов греческих персонажей или богов, лекарственных растений, рук и глаз.