» ארטיקלען » טאַטוירונג ידעאַס » Татуировки с Monstera Deliciosa, самым популярным растением на данный момент

Татуировки с Monstera Deliciosa, самым популярным растением на данный момент

Татуировки Monstera Deliciosa могут выглядеть так нишевый тренд, но поверьте: это не так! Это растение очень популярно в Instagram и является главным героем многих домов, где оно царит. философия #городские джунгли!

Давайте вместе выясним, что за значения тату с монстера!

Что такое Monstera Deliciosa

Прежде чем говорить о татуировках монстеры, пора сказать несколько научных слов об этом растении. Википедия говорит:

La Монстера Deliciosa это растение семейства Araceae, происходящее из тропических лесов Гватемалы и очень распространенное на территории от Мексики до Панамского канала….Не переносит прямых солнечных лучей, но для этого нужно много света. Идеальная температура для комнатного растения составляет около 20 ° C.

Почему Монстера так популярна?

Честно говоря, я не могу однозначно ответить на этот вопрос. Похоже, что миллениалы (поколение, родившееся в период с начала 90-х до начала 2000-х годов) с большей вероятностью засыпают каждый уголок дома растениями, они предпочитают иметь много растений, а не собственный дом. Это звучит немного абсурдно, но, честно говоря, я, миллениал, не могу сказать, что это неправда: я люблю растения, мне нравится иметь их дома, и если я пойду в магазин, где продаются растения, 90% уйдут. магазин с вазой в руке.

Но почему среди всех возможных растений Monstera Deliciosa? Монстера — «идеальное растение» по двум причинам:

  1. Он также противостоит «черным пальцам», убивающим даже суккуленты. Это комнатное растение, требующее мало внимания, много света, но не прямого, поливайте пару раз в неделю. Лучше чем это…
  2. Смотрится красиво. Монстера быстро растет и имеет типичные перфорированные листья, которые действительно очень красивы. Это растение минимально инвазивно, но классно обставляет дом; это не совпадение, что это вездесущее растение в профилях Instagram многих влиятельных лиц, пользующихся популярностью на данный момент!

Татуировки Monstera Deliciosa: они что-то значат?

Хотеть любой ценой найти значение татуировок Монстера может показаться натяжкой. Но есть сюрприз: Монстере на самом деле придают очень приятное значение! Это растение, произрастающее в Мексике, на самом деле символ долголетия в китайской культуре и часто используется для почитать старших или уважаемых членов семьи.