» ארטיקלען » טאַטוירונג ידעאַס » Татуировки с чашкой чая - смысл и 30+ идей для вдохновения

טיי קאַפּ טאַטוז - טייַטש און מער ווי 30 יידיאַז פֿאַר ינספּיראַציע

Esiste qualcosa di meglio di un pomeriggio passato in compagnia di un libro e una buona tazza di tè? Per chi ama il tè (come me) non c’è sicuramente nulla che possa battere un buon tè caldo al momento giusto della giornata e così come esistono i tatuaggi dedicati al caffè, esistono altrettanti татуировки с чашками чая.

Чай на самом деле является одним из самых популярных напитков в мире, настолько, что он способствует созданию дорог, специально предназначенных для его торговли, во все уголки планеты. В пятнадцатом веке чай пришел из Азии в Европу и (почти) сразу стал хитом. Действительно, чай стал настолько популярен среди женщин из высшего сословия, что каждый чувствовал себя обязанным предложить его на любом общественном мероприятии, даже если гостю было непонятно, как его подавать!

Но что означает татуировка чашка чая? Как и в случае с кофе, у чая тоже есть настоящая толпа энтузиастов, живущих время чая как настоящая ежедневная встреча, с ее волшебными ритуалами и ароматами. А татуировка с чашкой чая поэтому он может символизировать любовь к этому древнему напитку.

Многие люди выбирают татуировку с чаем или чашкой чая в честь родителя, дедушки или бабушки или родственника, которые любили и пили чай. Если это так, свиток с именем вашего любимого человека может еще больше усилить идею.

Еще один очень приятный аспект татуировки с чашками чая, заключается в том, что обычно этот фарфор изящно украшен цветами, завитками и другими драгоценными украшениями.

Наконец, нельзя говорить о чае без упоминания страны с наибольшим количеством любители чая мира: Англия. А татуировка с чаемЧайник или чашка чая могут быть забавным и оригинальным способом рассказать о своем английском происхождении или любви к Англии.