» ארטיקלען » טאַטוירונג ידעאַס » Татуировки с бесконечностью: оригинальные идеи и смысл

Татуировки с бесконечностью: оригинальные идеи и смысл

Как и многие минимальные татуировки, я татуировки с бесконечностью они стали классикой, с многочисленными просьбами мужчин и женщин, часто супружеских пар или братьев и сестер, которые хотят поделиться простой, но эстетичной татуировкой. В значение бесконечного символа он довольно хорошо известен и очевиден, начиная с названия, но верно также и то, что как в математике, так и в философии этот символ является источником многих исследований.

Происхождение символа бесконечности

Il ומענדיקייַט סימבאָל впервые он был использован только в 1655 году Джоном Уоллисом, но пока неясно, «как» этот символ родился. Среди различных гипотез наиболее правдоподобной является гипотеза, согласно которой типичная перевернутая 8, которая используется для представления бесконечности, является представлениемАналемма, то есть фигура, которая создается на небе, когда солнце всегда фотографируется в одно и то же время, в одной и той же точке в течение нескольких дней. Это происходит потому, что наклон Земли и ее глазная орбита заставляют Солнце создавать на небе фигуру, которую древние астрономы, очевидно, быстро заметили.

Путь, созданный Солнцем в небе у него нет ни начала, ни конца, представляет собой вечный двигатель и создает дизайн, который на протяжении веков означал «приход и уход времени» и, в конечном счете, то, что мы знаем как ומענדיקייַט סימבאָל, восьмерка перевернулась.

Татуировка бесконечность: что это значит?

Будучи символом, олицетворяющим бесконечность, отсутствие границ начала и конца, я татуировки с бесконечностью очень распространены среди пар, ищущих общий символ, часто для татуировки в одном и том же месте на теле, для представляют собой длительные отношения.

Однако это не прерогатива тех, у кого романтические отношения: даже те, кто ищет тату делать с лучшим другом или татуировка сестры / брата, можете выбрать символ бесконечности.

Варианты для татуировка символ бесконечности много, можно добавить такие элементы, как сердечки, פּלומאַדזש или ласточки, чтобы подчеркнуть концепцию привязанности и свободы. Также можно прервать непрерывную линию, составляющую этот символ, надписью, например именами, датами или словами, которые вас вдохновляют, такими как «надежда», «любовь», «семья» и т. Д.

בילד מקור: Pinterest.com און Instagram.com