» ארטיקלען » טאַטוירונג ידעאַס » Потрясающие и очень оригинальные тату вышивки крестом

Потрясающие и очень оригинальные тату вышивки крестом

Вы ищете неповторимый и оригинальный стиль для своей татуировки? Вы любите шить? Тебе нравятся цвета? Что ж, тогда эта галерея определенно для вас, потому что в ней есть прекрасные татуировки крестиком.

Правильно, эти татуировки сделаны по образцам вышивки крестом, если вы внимательно посмотрите на них, то увидите множество маленьких цветных «х», составляющих окончательный дизайн. Чтобы сделать эту татуировку, выберите терпеливого художника-татуировщика, потому что создание этих рисунков требует такого же терпения, как и работа на ткацком станке.

Однако результат действительно окупает все усилия: этот стиль действительно универсален. THE татуировки крестиком фактически они могут быть цветными или одноцветными, большими или маленькими, с узкими или более широкими точками. Есть действительно возможность побаловать себя фантазией!

Техника вышивки крестом действительно очень и очень старая, настолько, что ее история начинается в средневековье. На европейском континенте между 900-ми и 1200-ми годами техника вышивки крестиком практиковалась женщинами-кастелянами, чтобы заполнить долгие дни, проведенные в ожидании возвращения своих мужчин, ушедших на священные войны. Поэтому мы можем сказать, что татуировки в стиле вышивки крестом являются оригинальной ссылкой на fпростота, терпение и постоянство, характеристики, необходимые для создания красивых работ в этой старинной технике.

А если вышивка крестиком — ваше любимое занятие, взгляните на эти схемы для вышивки крестом на Inspirando!