» ארטיקלען » טאַטוירונג ידעאַס » Милые тату с цветами и геометрическими фигурами

Милые тату с цветами и геометрическими фигурами

Цветочные татуировки сами по себе очень нежные и элегантные, но один из способов сделать их еще интереснее и оригинальнее — добавить геометрические формы.

I татуировки с цветами и геометрическими фигурами На самом деле они являются тенденцией недавнего времени и помимо дополнительной оригинальности, они позволяют создавать очень особенные дизайны.

Многие предпочитают смешивать несколько геометрических фигур в одном дизайне, в то время как другие выбирают основную форму, в которую можно вписать цветочный мотив или цветы, или в качестве простого контура украшения. Это может быть простой эстетический выбор, или каждая форма может иметь значение, а также выбранный цветок или цветы.

Значение тату цветок

Если вы хотите сделать себе тату с цветами и геометрической формой, вам может быть интересно узнать, какая из них это означает, что цветы могли быть когда-то татуированы. Вот краткий список татуированных цветов, которые чаще всего выбирают для создания нежных, но впечатляющих татуировок:

• Значение тату с пионами

• Значение тату с розами

• Значение тату цветок лотоса

• Значение тату с хризантемами

• Значение тату с подсолнухами

А как насчет геометрических фигур?

Нет ограничений на количество и тип фигур, которые вы можете использовать для обогатить цветочную татуировку. Такие формы, как треугольник и ромб, очень хорошо подходят, потому что они создают резкий контраст, который придает дизайну характер.

Очень оригинальная обработка, например, для тату с цветами и треугольником, состоит в том, чтобы использовать треугольник, наложенный на цветок, чтобы разделить дизайн на несколько областей, которые нужно раскрасить или нарисовать иначе, чем остальные, как в примере сбоку.

В этом случае треугольник делит дизайн на 4 части с разными способами обработки: центр, который красочный и реалистичный; нижняя часть, где рисунок выполнен в технике пуантилизм; правая сторона, где рисунок становится негативным; левая сторона, где дизайн выполнен в простом черно-белом цвете, с четкими и точными линиями.

Эффект однозначно оригинальный и далеко не тривиальный, идея сделать вашу цветочную татуировку более динамичной и особенной!