» ארטיקלען » טאַטוירונג ידעאַס » Групповые татуировки: оригинальные идеи и значение

Групповые татуировки: оригинальные идеи и значение

Было очень модно лет 10-15 назад, я группа татуировки они тоже переживают момент роста популярности! Примером был Дибала, который со своим двойная татуировка на руке вдохновил огромное количество поклонников! Под бандажными татуировками мы понимаем татуировки, которые, как и браслеты, обертывают часть тела, чаще всего по очевидным практическим причинам — конечность. Помимо того, что они легко прячутся под одеждой, они могут быть более или менее тонкими для создания сдержанного эффекта или украшены в очень оригинальных вариантах: цветами, пейзажами, выполненными в технике пуантилизма, стрелками, мазками кисти и т. Д.

Значение татуировок группы

Несмотря на то, что это очень простая и аккуратная татуировка, групповые татуировки имеют ряд значений, которые полезно знать прежде чем получить его. Например, черный пояс, надетый на руку, обычно является символом траура, как и традиционный черный тканевый пояс. Такая татуировка, будучи перманентной, представляет собой вечный траур и постоянное напоминание о заблудшем человеке.

Un колючая проволока татуировка вместо этого он относится к христианству и страданиям Христа, что также означает вера, надежда и спасение. Ветка вишневого дерева, окружающая руку или ногу, — это символ женственности, любви и отваги согласно китайской культуре, гордость за гавайскую и за скоротечность жизни за японскую.

В частности, ленточные татуировки с цветами могут иметь очень разное значение, в зависимости от выбранного цветка и его цвета. Чтобы получить представление об этом, было бы полезно взглянуть на Значение тату розы e לאָטוס בלום טאַטו e בלומינג קאַרש.

Групповые татуировки также имеют обширное племенное происхождение, так как даже коренные американцы, ацтеки, кельты и гавайские племена использовали этот тип татуировки, очевидно, в различных декоративных и эстетических наклонностях.