» ארטיקלען » טאַטוירונג ידעאַס » פאר פרויען » 130 идей и татуировок для мамы и дочери

130 идей и татуировок для мамы и дочери

мать дочь татуировка 159

В наши дни делать татуировки женщинам не так уж и хорошо. Люди обоих полов имеют право выражать себя так, как хотят. Если татуировка — это способ самовыражения, вам обязательно стоит это сделать. Общество стало более терпимым к людям, которые носят татуировки, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что вас будут клеймить.

мать дочь татуировка 156

Чаще всего женщины делают татуировки вместе со своим партнером. Но сегодня татуировки матери и дочери стали чрезвычайно популярными в разных частях света. Эта тенденция началась в США в 2015 году и не похоже, что она скоро ослабеет. Если у вас его еще нет, поговорите с мамой и посетите студии, чтобы выбрать ту, которая вам подходит. Причинно-следственная связь еще предстоит четко объяснить, но люди, у которых были татуировки такого типа, заметили, что их связь между матерью и дочерью усилилась. Разве не было бы здорово иметь с матерью что-то большее, чем ваши гены?

мать дочь татуировка 206

Значение тату мама-дочка

По сравнению с любой другой татуировкой, татуировки матери и дочери имеют более глубокое значение , чем могут быть только мать и ребенок. Независимо от того, какой это дизайн татуировки, он обязательно будет содержать послание любви от обеих женщин.

Со временем ваша мама многое сделала для вас, и иногда это включало компромисс с ее собственным счастьем. Мать — единственный человек в мире, который будет вашим лучшим другом и самым верным помощником. Вы можете выразить свою благодарность за все, что она для вас сделала, разными способами. Один из них — сделать все возможное, чтобы стать к ней ближе. Вы можете начать с создания подходящих татуировок, которые заставят вас вспомнить друг друга, даже когда вы разлучены.

мать дочь татуировка 223 мать дочь татуировка 157

Виды татуировок мамы и дочки

Тату матери и дочери различаются в зависимости от вкусов и предпочтений каждого семейного тандема. Если вы один из тех, у кого крутая мама, вы, вероятно, получите дизайн, вдохновленный современным искусством. С другой стороны, если ваша мама немного консервативна, но все же согласна сделать татуировку вместе с вами, вы можете выбрать более простой и традиционный дизайн.

мать дочь татуировка 136

Вот некоторые из самых симпатичных и очаровательных татуировок матери и дочери, которые вы можете найти прямо сейчас:

1. טעקסטן

Этот тип татуировки часто создается на заказ. Вы можете выбрать, какие цитаты или слова вы хотите использовать в своем дизайне. Поскольку текст вашего дизайна татуировки выбираете вы, он будет более личным. Это прекрасный способ стать ближе друг к другу, ничего не говоря вслух. Среди самых очаровательных текстов татуировок мы находим:

Его мама (татуировка мамы); Его дочь (татуировка גערלז )

Как мать, как дочь

Ты мои крылья (тату мамы); Ты мой якорь (тату девушки)

Куда ты меня поведешь (Татуировка девушки); Я пойду за тобой (татуировка мамы)

Я буду любить тебя вечно; я всегда буду любить тебя

מוטער טאָכטער טאַטו мать дочь татуировка 217

2. Мать с одним ребенком.

«Мамы с детьми» всегда были любимой темой художников, а особенно художников всех времен. Это трогательный рисунок, на котором мать качает ребенка. Это показывает привязанность матери к своему маленькому ангелочку. Нет лучшего изображения для матери и ее дочери. Для своей матери вы всегда будете милым маленьким ангелочком, независимо от того, сколько вам лет. Как дань безусловной любви вашей мамы, вы оба можете нанести эту татуировку сегодня.

מוטער טאָכטער טאַטו

3. Бесконечная любовь

Любовь матери к дочери всегда непостижима. Обычно мамы предпочитают потерять все, чтобы ребенку было хорошо. Эта татуировка бесконечности любви действительно олицетворяет вечную любовь матери к своей дочери. Этот дизайн может показаться простым снаружи, но смысл этого рисунка татуировки говорит все, что можно сказать о непоколебимой связи, которая существует между вами и вашей матерью.

мать дочь татуировка 190

4. Клеверное ассорти.

Клевер (и особенно четырехлистный клевер) символизирует удачу. Сделать эту татуировку вместе с мамой означает, что вы желаете ей всего наилучшего. Нет ничего более очаровательного, чем ребенок, который хочет, чтобы его мама была счастлива на всю жизнь. После всех жертв, на которые пошла ваша мама, пора ей наслаждаться жизнью с вами. Создайте больше счастливых воспоминаний с мамой и сделайте себе эту счастливую татуировку в качестве напоминания.

мать дочь татуировка 146

5. Зубы льва

Это еще одна очень популярная татуировка мамы и дочки. Зубы льва — великолепные цветы, которые любят почти все женщины. Хрупкий и нежный цветок, который обезоруживает себя, когда дует сильный ветер. Зубы льва — символ гордости, интеллекта, резонанса, роста, целостности, чистоты, исцеления и новых начинаний. Из-за этих значений львиные зубы стали широко использоваться в татуировках матери и дочери.

Обычно полный цветок (со стеблем и головкой) помещается на одну руку (она может быть материнской или дочерней), в то время как на другой руке будет только несколько семян зубов — комиксы о львах. Когда руки поставлены рядом, это выглядит как изображение львиного зуба, покачивающееся на ветру.

мать дочь татуировка 149 мать дочь татуировка 161

כעזשבן פון פּרייַז און נאָרמאַל פּרייסיז

Художник обычно взимает плату за татуировку — одну для вас, одну для вашей мамы. Поскольку вам нужны подходящие дизайны, вам, как правило, придется заплатить вдвое больше обычной суммы. Однако есть студии, которые предлагают скидки тандемам матери и дочери, которые хотят сделать татуировку такого типа. Обычно эти студии взимают единую цену за обе татуировки. Эта цена будет немного выше, чем цена одного дизайна, но определенно будет дешевле, чем платить за две отдельные татуировки.

В настоящее время вы можете получить подходящие татуировки за 75 евро (минимальная цена), в зависимости от сложности дизайна. Если вы выбрали более сложную конструкцию, возможно, вам придется заплатить за оба варианта по 300 евро.

Некоторые художники (обычно самые опытные и популярные) взимают плату за час работы. Таким образом, чем сложнее ваш рисунок, тем выше будет стоимость, потому что логически он потребует много часов работы. Вот почему всегда важно учитывать цену татуировки на этапе планирования.

мать дочь татуировка 150 мать дочь татуировка 152

¿ידעאַל פּלייסמאַנט?

Вы можете буквально разместить татуировку матери и дочери где угодно. Однако многие люди с этой татуировкой предпочитают размещать ее там, где они могут ее продемонстрировать. Вы должны гордиться своими подходящими татуировками и размещать их так, чтобы каждый мог их увидеть. Однако есть тандемы матери и дочери, которые хотят, чтобы их татуировки были максимально приватными (и просто оставались между ними). Размещение подходящих дизайнов будет полностью зависеть от ваших предпочтений.

мать дочь татуировка 153

Для татуировок, таких как зубы льва или совпадающие по цвету бабочки, рука — хороший вариант. Там ваша татуировка будет еще заметнее. Когда вы поместите руку рядом с мамой, конструкции будут дополнять друг друга. Это то, чем вы можете похвастаться своим друзьям и другим членам семьи.

Также есть матери и дочери, которые предпочитают наносить татуировки на ступню. Это также прекрасное место для татуировки — и более уединенное, чем руки.

мать дочь татуировка 169

עצות פֿאַר געטינג גרייט פֿאַר אַ טאַטוירונג סעסיע

Планируя татуировку для дизайна своей матери и дочери, важно тщательно ее выбирать. Несмотря на то, что существует множество типов дизайна для матери и дочери, вам нужно выбрать тот, который действительно покажет, как вы чувствуете друг друга.

Если вы хотите сказать своей маме, что она всегда будет вашим героем, вам следует выбрать дизайн, который передаст это сообщение.

Выбирая дизайн татуировки, не забудьте спросить совета у мамы. Поскольку вы оба будете выбирать подходящий дизайн, прислушайтесь к их советам и предложениям. Вам нужно найти дизайн, который подходит вам и представляет вас обоих.

мать дочка татуировка 197

Выбор художника, который будет делать тату, также крайне важен. Понятно, что вы ищете не слишком дорогого художника, но вы не должны позволять цене ставить под угрозу качество ваших татуировок. Поскольку татуировки являются постоянными, лучше сделать татуировку как можно лучше, чтобы потом не пожалеть об этом.

Прежде чем делать татуировку такого типа, спросите маму, переносит ли она этот процесс. Если вы впервые вместе, имейте в виду, что это может быть немного болезненно. Убедитесь, что ваша мама тоже не против.

мать дочь татуировка 122 мать дочь татуировка 219

סערוויס עצות

Когда вы сделаете татуировку своего личного рисунка матери и дочери, ваша кожа будет повреждена естественным образом. Если вы не хотите, чтобы эти раны встали между вами и вашим красивым дизайном, вам нужно очень осторожно обработать этот участок.

Аккуратно очистите татуировку через несколько часов, и 3-4 часов должно хватить. Под осторожностью мы подразумеваем чистку этой области руками, полностью избегая использования мочалки или отшелушивающих перчаток. Также было бы лучше использовать теплую воду, чтобы смягчить кожу. Всегда используйте мягкое антибактериальное мыло. Через 10-15 дней вашу татуировку можно будет показать миру.

мать дочь татуировка 126 мать дочь татуировка 162 мать дочь татуировка 134 мать дочка татуировка 132 мать дочь татуировка 137 мать дочка татуировка 200 мать дочь татуировка 166 мать дочь татуировка 191 мать дочь татуировка 167
мать дочка татуировка 210 мать дочь татуировка 148 מוטער טאָכטער טאַטו мать дочь татуировка 168 мать дочь татуировка 179 мать дочь тату 125 мать дочь татуировка 127
мать дочка татуировка 176 מוטער טאָכטער טאַטו мать дочка татуировка 212 мать дочь татуировка 165 мать дочка татуировка 144 мать дочка татуировка 175 мать дочь татуировка 173 мать дочь татуировка 204 мать дочь татуировка 229 мать дочка татуировка 211 мать дочь татуировка 225 мать дочь татуировка 189 мать дочь татуировка 218 мать дочь татуировка 154 мать дочка татуировка 232 мать дочь татуировка 178 мать дочь татуировка 196 мать дочь татуировка 228 мать дочь татуировка 207 мать дочь татуировка 171 мать дочь татуировка 182 мать дочь татуировка 170 мать дочь татуировка 221 מוטער טאָכטער טאַטו мать дочь татуировка 238 мать дочка татуировка 230 мать дочь татуировка 185 мать дочь татуировка 209 мать дочь тату 201 мать дочь татуировка 138 мать дочка татуировка 199 мать дочь татуировка 186 мать дочь татуировка 133 мать дочь татуировка 234 мать дочь татуировка 222 мать дочь татуировка 151 мать дочь татуировка 124 мать дочь татуировка 172 мать дочь татуировка 160 мать дочь татуировка 128 мать дочь татуировка 130 мать дочь татуировка 145 мать дочь татуировка 236 мать дочь татуировка 224 мать дочь татуировка 140 мать дочь татуировка 235 мать дочь татуировка 233 мать дочь татуировка 142 мать дочь татуировка 129 мать дочь татуировка 208 мать дочь татуировка 184 мать дочь татуировка 181 мать дочь тату 121 мать дочь татуировка 227 мать дочь татуировка 147 мать дочь татуировка 194 мать дочка татуировка 120 мать дочь татуировка 187 мать дочь татуировка 141 мать дочь тату 205 мать дочь татуировка 174 мать дочь татуировка 203 מוטער טאָכטער טאַטו мать дочка татуировка 215 мать дочь татуировка 143 мать дочь татуировка 198 мать дочь татуировка 231 мать дочь татуировка 158 мать дочь татуировка 131 мать дочь татуировка 163 мать дочь татуировка 237 мать дочь татуировка 155 мать дочь татуировка 188 мать дочь татуировка 220 мать дочь татуировка 164 мать дочь татуировка 180 мать дочь татуировка 202 мать дочь татуировка 192 мать дочь татуировка 193