» ארטיקלען » טאַטוירונג ידעאַס » 23 необычных татуировки с дельфинами

23 необычных татуировки с дельфинами

I דעלפין טאַטו это классика в мире татуировок, вечнозеленое растение с разными значениями. Поэтому можно легко ошибиться, полагая, что татуировка дельфина может быть банальной, ведь есть новые рисунки, которые полностью обновили образ этого прекрасного животного, позволяя создавать очень оригинальные и необычные татуировки!

В чем смысл тату с дельфином? Можно сказать, дельфин — король морей. Он обладает необычайным интеллектом, и многие качества, которые ему приписывались на протяжении всей истории, вполне могут быть качествами царя, не правящего царя, а царя, который правит с изяществом.

צווישן наиболее распространенные значения, приписываемые дельфину мы находим игривость, гармонию, доброту, альтруизм, дружбу, щедрость, возрождение, чистота сердца и интеллект. На протяжении веков разные народы и культуры очаровывались изящной и нежной природой дельфинов. Например, для христиан дельфин связан с некоторыми аспектами характера Христа. Для древних греков дельфин был перевозчиком в загробной жизни благословенных душ, и всегда для греков дельфин был спутником Аполлона (бога солнца) и Афродиты (богини луны), и по этой причине дельфин он также представляет собой сосуществование этих двух противоположных элементов, солнца и луны, дня и ночи..

Иногда некоторые рисунки изображают дельфина в присутствии солнца или луны. Когда дельфин изображается вместе с солнцем, это означает жизнь, движение, динамизм, интеллект и обновление. С другой стороны, когда дельфина сопровождает луна, ее значение имеет отношение к снам, скрытой силе, женственности и интуиции.

Для кельтов дельфин был защитником священных вод и колодцев, бдительным и добрым стражем, охранявшим все, что связано с водой. То же самое относилось и к пиратам, которые видели в дельфинах גוט סימען и они считали, что помимо защиты, в сердце дельфинов есть один дух русалок.

Стилей, с помощью которых можно сделать татуировку дельфина, всегда много, даже если среди самых оригинальных дизайнов мы находим те, которые сделаны путем смешивания. геометрические линии и акварельные цвета, где брызги воды становятся яркими и яркими.