» ארטיקלען » טאַטוירונג ידעאַס » 160 татуировок с запятой: символ оптимизма

160 татуировок с запятой: символ оптимизма

тату точка с запятой 167

Татуировки с точкой с запятой стали очень популярными из-за их недавней ассоциации с надеждой. В то время как раньше большинство людей видели в тех, кто носил такую ​​татуировку, только знатоков грамматики или языка, значение изображения в настоящее время далеки от этой интерпретации. Сегодня точка с запятой стала символом оптимизма , выживания и помощи. С такими значениями неудивительно, что людей интересует этот знак препинания.

тату точка с запятой 157

Значение тату с точкой с запятой

Точка с запятой — это символ надежды или выживания, который исходит от движения повышения осведомленности под названием Project Point-Virgule. Этот проект был начат в США женщиной по имени Эми Блеуэл в честь своего отца, который покончил жизнь самоубийством. А. Блеуэл выбрал этот знак препинания в качестве символа своего проекта, цель которого — помочь и с любовью окружить людей, страдающих депрессией, или всех, кто в ней нуждается. Согласно веб-сайту Point-Virgule Project, «точка с запятой используется, когда автор мог бы решить закончить свою фазу на этом, но не делает этого. Автор — это вы, а предложение — это ваша жизнь».

тату точка с запятой 135

Конечно, специалисты по лингвистике скажут вам, что использование точки с запятой этим не ограничивается, но этот знак препинания хорошо передает идею продолжения. Таким образом, точка с запятой оставалась символом поддержки и принадлежности к сообществу, признавая боль, которую испытывают многие люди, особенно страдающие депрессией.

тату точка с запятой 147

Это значение объясняет многие из обычных украшений, которые сопровождают татуировки с точкой с запятой. Довольно часто можно увидеть рисунки или птиц в полете, включенные в этот тип татуировки. Эта форма обычно предполагает глубокие эмоции. Многие люди также предпочитают создавать свои татуировки определенных цветов, чтобы связать послание надежды с чем-то более личным: многие люди используют, например, цвета радуги, потому что они принадлежат к сообществу гомосексуалистов, транссексуалов и транссексуалов.

тату точка с запятой 158

Тот факт, что у кого-то есть татуировка с точкой с запятой, не означает, что они думали или пытались покончить с собой в прошлом. Как мы уже говорили, исцеляющая сила аккомпанемента — важная часть этого движения. Многие люди делают эту татуировку не для себя, а для некоторых из своих друзей или членов семьи, которые были в депрессии или пытались убить себя.

тату точка с запятой 133

טייפּס פון טאַטוז

Есть много видов татуировок с точкой с запятой. Мы разделили их для вас на два основных типа татуировок: простые татуировки с точкой с запятой и татуировки с декорированной точкой с запятой.

1. Простой рисунок

Простое рисование точки с запятой — это именно то, что следует из названия: точка с запятой. Эта татуировка подходит не всем, так как некоторым она может показаться очень лишенной орнаментов. Тем не менее, те, кто делает тату такого типа, обычно очень довольны силой этого одинокого бренда. Они хотят, чтобы все внимание было сосредоточено на символе — иногда они не хотят, чтобы этот дизайн был особенно заметен. Украшения — это способ сделать акцент на основном дизайне, и таким образом точка с запятой может почти превратиться в восклицательный знак. Простота рисунка позволяет обратить внимание только на его единственный смысл.

тату точка с запятой 139

Это может быть хорошим вариантом, если вы хотите сделать татуировку с точкой с запятой, чтобы показать свою солидарность с теми, кто проповедует ее послание надежды и продолжения, не желая использовать слишком заметный символ. Это также может быть идеальным выбором, если вы просто сдержанный человек или простой, когда дело доходит до членства и дани. Однако простой дизайн с точкой с запятой может быть выполнен в любом цвете, что означает, что вы можете выбрать интенсивный цвет, чтобы добавить дополнительную видимость символа.

тату точка с запятой 153

2. Более сложный и витиеватый дизайн.

Этот вид рисунка сегодня используется все чаще. Татуировки с точкой с запятой бывают разных форм и стилей. Все, что у них общего, — это точка с запятой на рисунке. Последний может быть использован во многих украшениях или произведениях искусства: люди часто используют его для изображения тела бабочки, например, и украшают знак препинания крыльями бабочки.

тату точка с запятой 132 тату точка с запятой 178

Дизайн, украшенный точкой с запятой, также можно создать, просто напечатав форму точки с запятой, а затем используя цвета или узоры, чтобы заполнить промежутки между линиями. Любой тип рисунка хорошо сочетается с дизайном с точкой с запятой, поэтому не удивляйтесь, увидев несколько очень ярких или привлекательных примеров, когда вы начнете осматриваться.

тату точка с запятой 142 тату точка с запятой 145

Оценка затрат на изготовление и стандартные цены этих татуировок.

Татуировки с точкой с запятой — одни из самых простых, особенно если вы не планируете украшать символ. Таким образом, себестоимость будет соответствовать минимально возможной цене татуировки — если только вы не хотите, чтобы она была высотой 5 см (или более). Самая простая татуировка обойдется вам примерно в 40 долларов, в зависимости от того, где вы живете.

тату точка с запятой 149

Если вы начинаете добавлять особые цвета или рисунки к своей татуировке или даже думаете о создании особого рисунка, будьте готовы заплатить больше. Вам, вероятно, удастся обойтись счетом в 100 евро, если вы согласитесь на самые скромные варианты с точки зрения размера (следовательно, без создания дизайна), но любой дизайн, достигающий или превышающий поверхность ладони, вероятно, потребует дополнительной платы за час работы. Сумма может составлять от 100 до 200 евро, в зависимости от татуировщика.

тату точка с запятой 175

Самые дешевые варианты обычно можно найти в тату-студиях в крупных городах, но не стесняйтесь платить немного больше в другом месте, если художник того стоит. Вы сможете оценить его работу, посмотрев на примеры его предыдущих работ, чтобы оценить его талант.

тату точка с запятой 144

שליימעסדיק פּלייסמאַנט

Прелесть точки с запятой в небольшом размере и ненавязчивости этого символа, который можно разместить практически где угодно. Самые маленькие татуировки можно нанести на довольно заметные места и незаметно для них: посмотрите примеры татуировок, размещенных за ухом или на одной стороне пальца. Некоторые люди также наносят татуировки на тыльную сторону стопы.

Более крупный дизайн и богато украшенные татуировки обычно сами определяют, где они будут размещены — по очевидным причинам. Одно из самых популярных мест — внутренняя часть предплечья. Некоторые люди даже специально наносят туда свою татуировку с точкой с запятой, имея в виду (и чтобы воспрепятствовать) резать себе вены. Вы также можете сделать татуировку с точкой с запятой на нижней или боковой части шеи, бедре и многих других местах.

тату точка с запятой 160 тату точка с запятой 134 тату точка с запятой 123 тату точка с запятой 130

עצות פֿאַר געטינג גרייט פֿאַר אַ טאַטוירונג סעסיע

Прежде чем отправиться к татуировщику, съешьте сбалансированную еду и убедитесь, что вы пьете достаточно, чтобы избежать обезвоживания во время сеанса. Вам также следует надеть удобную одежду, которую легко снимать, чтобы татуировщик мог легко добраться до вашей кожи.

Подумайте о том, чтобы взять с собой что-нибудь, что позволит вам скоротать время. Многие люди приносят с собой MP3-плееры, чтобы послушать любимую музыку в ожидании окончания работы. Другие приносят книгу или просто смотрят фильм на смартфоне.

Если вы принимаете какие-либо лекарства или у вас есть определенные проблемы со здоровьем, вам также следует сообщить об этом татуировщику. Эмпирическое правило — не ходить к татуировщику, если вы больны, чтобы не оказывать слишком сильного давления или стресса на свое тело.

тату точка с запятой 154
тату точка с запятой 170 тату точка с запятой 151

סערוויס עצות

Сделав татуировку с точкой с запятой, держите ее как можно более чистой и сухой. Мытье рекомендуется, но трение категорически запрещено, так как трение может удалить струпья, образовавшиеся на заживающей коже, и даже отложить микробы. Если энергично потереть место татуировки до окончания периода заживления (в среднем две недели), вы можете даже выдавить чернила. В результате получился бы исправленный кусок боди-арта, о котором вы бы горько пожалели. Поэтому старайтесь как можно больше не прикасаться к татуированной коже.

тату точка с запятой 176 тату точка с запятой 120

Вы также должны помнить, что не тереть татуированную область, чтобы высушить ее, а слегка постучать по ней бумажным полотенцем. Когда вы это сделаете, будьте осторожны. Также убедитесь, что все, что вы используете для сушки, является чистым. В противном случае вы рискуете поместить в раны микробы.

Некоторые художники рекомендуют лечебные мази, чтобы помочь коже избавиться от сухости, трещин или царапин. Поскольку иглы для татуировок постоянно протыкают поверхность кожи, оставляя под ней чернила, заживляющие татуировки — это не что иное, как свежие раны на коже. Вот почему некоторые лечебные мази без запаха могут быть хорошей идеей.

тату точка с запятой 143

Если вы хотите получить более конкретный совет по уходу за заживляющей татуировкой, обратитесь к своему татуировщику. Это может дать вам временную шкалу, которая сообщит вам, когда ваша татуировка должна заживать.

Помните, что вам нужно тщательно ухаживать за татуировкой в ​​течение нескольких дней после сеанса татуировки. Точно следуйте приведенным выше инструкциям, чтобы заживление прошло гладко. Было бы нелепо сделать татуировку, которая должна олицетворять надежду и исцеление, только для того, чтобы увидеть, как она уничтожена инфекцией.

Позаботьтесь о нем, пока он не станет лучше, а затем вы сможете показать его кому угодно в поддержку выживших по всему миру. Большинство из нас знает хотя бы одного человека, которого можно поддержать таким образом. Если это ваш случай, вы можете высказать свое мнение в нашем разделе комментариев.

тату точка с запятой 173 тату точка с запятой 124 тату точка с запятой 136 тату точка с запятой 152
тату точка с запятой 166 тату точка с запятой 129 тату точка с запятой 177 тату точка с запятой 161 тату точка с запятой 182 тату точка с запятой 122 тату точка с запятой 125
тату точка с запятой 137 тату точка с запятой 162 тату точка с запятой 126 тату точка с запятой 138 тату точка с запятой 121 тату точка с запятой 181 тату точка с запятой 179 тату точка с запятой 150 тату точка с запятой 141 тату точка с запятой 180 тату точка с запятой 163 тату точка с запятой 155 тату точка с запятой 146 тату точка с запятой 127 тату точка с запятой 183 тату точка с запятой 169 тату точка с запятой 172 тату точка с запятой 174 тату точка с запятой 131 тату точка с запятой 165 тату точка с запятой 156 точка с запятой 140 тату тату точка с запятой 171 тату точка с запятой 159 тату точка с запятой 168 тату точка с запятой 148 тату точка с запятой 128