» ארטיקלען » די מערסט מאָדערן האַירסטילעס פֿאַר פרילינג 2023

די מערסט מאָדערן האַירסטילעס פֿאַר פרילינג 2023

די מערסט מאָדערן האַירסטילעס פֿאַר פרילינג 2023

Вам интересно, что мы будем носить на этот раз весной 2022 года? Какие тренды мы почерпнем с подиумов лучших модных показов? Какие разрезы и цвета окажутся наиболее подходящим выбором? Давайте узнаем вместе!

Боб всегда в моде!

Помните нашу статью о трендах осени 2022? Боб тоже в этом списке и до сих пор не вышел из моды! Короткий, удлиненный боб, с челкой или пробором посередине — вариантов множество! Благодаря этому каждый найдет что-то для себя!

Гладко причесанные волосы!

Сильно зачесанные волосы с глянцевым блеском? Да! Эта прическа продолжит править в 2022 году! Для ее создания пригодятся гель и лак для волос, чтобы укротить каждый волосок.

Мокрые волосы захватили мир красоты!

Здесь необходимо много геля для волос! На модных показах мы могли видеть мокрые волосы в сценическом варианте. Однако, переводя это в повседневную жизнь, мы дарим мокрые волосы для выхода в свет. Что вы думаете?

Медно-красный

В этом списке, как и в предыдущем, недостатка в красноте не было! В 2021 году Джиджи Хадид сменила цвет волос, а в этом месяце рыжий цвет с гордостью представила… Кендалл Дженнер! Ну что, готовы к небольшому покраснению?