» ארטיקלען » Как татуировки перекрывают друг друга?

Как татуировки перекрывают друг друга?

В какой-то степени татуировать можно любую татуировку, но это зависит от многих факторов. Необходимо выбрать подходящий мотив, который закроет большую часть нежелательной татуировки, обязательно обсудите выбор с тату мастером. Следует учитывать, что не все цвета можно легко покрыть, то есть чем темнее цвет, тем меньше вероятность того, что часть может быть покрыта.

Основное правило — темный цвет нельзя перекрыть более светлым. Это означает, что колючую проволоку вокруг бицепса нельзя прикрыть цветком. Хотя вы можете видеть изображения черных накладок повсюду, таких как зеленые и другие, это только временный эффект, потому что пигмент, который уже есть, темный и в конечном итоге все равно просвечивает, так что берегитесь Татр и их сильных слов, которые все можно прочитать. Очень вероятно, что через несколько месяцев эта татуировка будет еще больше, чем была до перекрытия.

Кожа обладает способностью удерживать только определенное количество цветных пигментов из чернил татуировки, а это означает, что после того, как что-то было татуировано на месте, кожа не имеет способности «впитывать» весь пигмент из нового цвета. Существует большой риск того, что со временем новый цвет изменится или кожа вообще не примет новый цвет. Поэтому большой упор делается на выбор мотива.