» ארטיקלען » פאַקטיש » О чем НИКОГДА не говорите татуировщику (если только вы не хотите, чтобы вас ненавидели)

О чем НИКОГДА не говорите татуировщику (если только вы не хотите, чтобы вас ненавидели)

У каждой профессии есть свои плюсы и минусы, худшие и лучшие клиенты. Художники-татуировщики не исключение, даже наоборот. Из-за того, что 90% времени проводят с людьми и несут какую-то ответственность за свою кожу, причем постоянно, они часто сталкиваются с проблемами. ситуации на пределе человеческих знаний.

Какие самые безумные вещи клиент может задать татуировщику? Как его разозлить в рекордно короткие сроки?

דאָ איז אַ רשימה вещи, которые вы НИКОГДА не должны рассказывать своему татуировщику, если, конечно, он не хочет заставить вас ненавидеть!

Машина стерилизована? А иглы?

Задайте этот вопрос, только если вы делаете татуировку пьяному другу вашего кузена в подвале его бабушки. В этом вопросе есть смысл, в профессиональной студии НЕТ.

«Видите этого китайского дракона с золотыми крыльями, на котором сидит Чингисхан в доспехах? Вот, я хочу сделать татуировку на пальце ».

Да ладно, вы действительно думаете, что ужасно сложный и детализированный предмет можно уменьшить до размера боба? Очевидно, вы не можете.

«У вас есть каталог алфавита маори?»

Алфавита маори нет. Преодолей это!

«Хорошо, теперь ты передаешь бритву, но после того, как ты сделаешь татуировку, волосы на ней снова отрастут?»

Нет, вы навсегда останетесь безволосыми, и действительно, в худшем случае волосы снова вырастут гуще, длиннее и, прежде всего, ЦВЕТНЫМИ!

«Но если я пойду в спортзал и стану мускулистым, разве это не деформирует?»

איר זענט פּלאַנירונג стать как Дуэйн Джонсон? Если это так, возможно, лучше вернуться к татуировщику, когда операция будет завершена.

«Я видел татуировку в Интернете, но не помню, что это было».

Эх, хорошая дилемма. Это может прозвучать странно, но татуировщик — не существо, способное читать мысли или воскрешать воспоминания. К сожалению, многие студии даже не оборудованы хрустальным шаром.

«Дай мне совет, какую татуировку ты бы сделал на моем месте?»

Вероятно, если вы спросите об этом татуировщика, он скажет вам вообще не делать тату. Но что тогда за вопрос ?!

«Вам не кажется, что вы немного дороговаты?»

А если очень хочется разозлить, просто добавьте: «Мой друг, который татуирует дома, берет меньше».

Как и все художники и торговцы, даже татуировщики имеют священное право устанавливать цены, которые они хотят. А друг, который татуирует дома, делает то, чего делать не должен.

«А, а как насчет встречи? Я хочу, чтобы ты немедленно сделал мне татуировку ».

Во-первых, не сказано «хочу». А во-вторых, почти у каждой студии на Земле есть лист ожидания, особенно если она находится в большом городе. Ничего не поделаешь, красивым нужно немного подождать.

«Мне бы хотелось, чтобы эту татуировку сделал другой татуировщик, вы можете скопировать ее?»

Что ж, может быть, это самое ужасное: попросить художника скопировать работу другого художника. Помимо того, что этически неправильный, ведь тату лучше не копировать, татуировщик — это художник со своим творчеством и стилем.

Вот мой справочник самых раздражающих вещей, которые вы можете попросить у татуировщика. Вы можете думать о других? Вы когда-нибудь злили татуировщика?