» ארטיקלען » פאַקטיש » Как правильно выбрать тату и ни разу об этом не пожалеть!

Как правильно выбрать тату и ни разу об этом не пожалеть!

В последние годы значительно вырос процент людей с хотя бы одной татуировкой, особенно в возрастной группе от 18 до 26 лет. Наряду с этим ростом, продиктованным модой и растаможкой татуировок, растет и процент «раскаивающихся», то есть тех, кто не желает делать тату или пользуется ими. דעקל. Знаете, татуировки (даже больше, чем бриллианты) предназначены для שטענדיק. Поэтому, когда вы задумываетесь над тем, чтобы навсегда украсить свое тело, неплохо проявить энтузиазм и следовать некоторым полезным советам. выбери подходящую татуировку и никогда не пожалей об этомдаже в старости!

1. Найдите татуировку со смыслом. 

Когда татуировка имеет личное значение, связанное с жизнью и опытом, устать от нее будет труднее. Ясно, что если татуировка представляет собой момент или опыт в нашей жизни, важно, чтобы это было событие, которое мы хотим запомнить: увидеть татуировку, связанную с неприятными воспоминаниями на вашем теле, было бы все равно, что нанести себе болезненный шрам. Фактически, это приобретает эмоциональную ценность, которая является частью нас. Очевидно, никто не запрещает вам заниматься татуировкой, которая просто прекрасна, но риск надоесть через какое-то время или после того, как мода пройдет, не за горами!

Само собой разумеется, что для того, чтобы найти значимую татуировку, также необходимо ее «искать». Проведите много-много исследований и сравните несколько источников, чтобы действительно понять значение татуировки, которую вы хотели бы сделать себе.

2. Настройте татуировку так, чтобы она была оригинальной.

Есть татуировки, ставшие теперь «клише»: символ бесконечности, якорь, ловцы снов, бабочки и так далее. Или татуировки звезд могут вызвать настоящие эпидемии, во время которых собираются очень похожие татуировки, до такой степени, что некоторые татуировщики отказываются их делать.

На самом деле нет ничего плохого в том, чтобы заниматься классической татуировкой или татуировкой знаменитостей, которая нам очень нравится, важно быть уверенным, что в будущем мы будем одинаково любить дизайн, который есть у тысяч других людей.

Почти никто не любит чувствовать себя одобренным или таким же, как кто-то другой, поэтому поиск уникальной и индивидуальной татуировки, основанной на вашем характере, вкусах и опыте, имеет важное значение для Выбери тату, которая нас никогда не утомляет.

3. Правило «если снова понравится через год».

Это может показаться тривиальным, но это золотое правило, которое часто избавляет вас от сомнений. Это действительный метод для любой татуировки, но он особенно актуален для тех татуировок, которые являются чисто декоративными и не имеют определенного значения. В конце концов, татуировка не обязательно должна что-то значить, но важно не сожалеть об этом, когда волшебство получения новой татуировки прошло.

По сути, как только вы нашли дизайн или предмет, который мы хотели бы татуировать, вы должны отложите это в сторону и подумайте об этом хотя бы год. Если по прошествии этого длительного периода времени вы все еще влюблены в эту идею, то вполне вероятно, что это правильная татуировка! 

4. Сделайте непостоянный тест.

Этот совет полезен не только для того, чтобы убедиться, что нам действительно нравится дизайн, но и для решить, какое место является лучшим! Многие сайты предлагают возможность напечатать татуировку на специальной бумаге, которая реагирует с горячей водой, как и декали, которые часто использовались в 90-х годах. В идеале напечатать несколько версий с разными размерами и провести несколько тестов в различных положениях тела: так будет легче визуализировать себя с татуировкой и понять, действительно ли нам понравится дизайн и размещение!